Михаил Сергеевич

Я не могу понять куда у меня звук делся на ютубе, при просмотре чего либо из него у меня нет звука, че за фигня? ..

Шамаханская Царица

Удали историю (а именно cookies), хотя бы за пару последних месяцев. У меня такое тоже время от времени бывает.

Жадоба Star

Есть ролики, на которых то ли сам Ютуб, то ли выложившие отключают звук, а видео остаётся
это связано с авторскими правами

проверяли настройки звука?:) )

проверяли все ролики? звук пропадает внезапно - внесла я, например, ссылку в избранное - через неделю захожу - опа! авторские права...