Артем

Че за фигня не могу уснуть?

Вроде бы спать хочу и голова болеть уже начинает но не могу уснуть! че это? из-за чего? в последнее время постоянно так! не че поделать не могу! не сплю сутками

Nikosgr Ang

И прекрасно помогает уснуть!

Иогай-Логан Велесов

Пора к психиатру... серьёзно.

Юлия Студеникина

Страшна болезнь.

Дмитрий Шалгачёв

займись чем-нибудь полезным. или почитай "преступление и наказание" прямо в постели

Елена Мензелева

Чай на на ночь, с медом))

Анна

Во первых-когда ложитесь спать-постарайтесь "выкинуть" все мысли из головы-подумайте о чем-нить хорошем.

Павел Броник

Попробуй не включать комп)))))

Медер Эшалиев

днем спишь или кушаешь перед сном или мысли спать не дают
нужно просто днем хорошенько "подвигаться" - учеба, работа, спорт, не спать днем (желательно) и не думать постоянно о чем-то перед сном, расслабиться и наслаждаться сном.

Максим Афанасьев

человек по хорошему должен спать не меньше 7 часов. прекрати думать почему и как. выключи всю технику и ляг часов в. со временем привыкнешь.

Ар
Артемова

Привет вот группа вконаткте там описан один из способов избавиться от бессоницы мне помогло http@://vk.com@/binauralvolni (убери @ в сайте)