Вика

Скажите, пожалуйста, можно ли просмотреть список сайтов, на которые подписан почтовый ящик?

Очень часто приходят новости с разных сайтов, но которые я некогда подписался. Некоторые из них очень интересные. Но, вот беда, я отчистил почтовый ящик от писем и не могу вспомнить адрес нужного сайта. Искать по содержанию очень долго. И мне стало интересно, можно ли просмотреть список тех сайтов, на которые я подписан.

Atosik

Скачай фаер вол для мыла