Сергей Пируев

что такое почтовый ящик на какой сайт нужно зарегестрироваться

Ленок Деркач

Внимание, счас будет шок! У тебя уже есть почтовый ящик и имя ему sbeyshenbekova@mail.ru

Вадим Суслин

Лучше почтовый ящик создавай на yandex.ru

Александр Бовт

аммм.... а как ты сюда тогда вошла???

Ег
Егор

Вход нашла. Теперь главное найти выход)))

Сергей Козак

я лично зарегистрирован на всяких почтовых адресах

yandex.ru

rambler.ru

mail.ru

io.ua

ukr.net

yahoo.com

Алексей Петруненко

Почтовый ящик - это просто место на каком-нибудь компьютере, что-то вроде папки. Там записываются письма в виде файлов, твои для кого-нибудь и чьи-нибудь для тебя. Что бы пользоваться своим ящиком и не перепутать с другими ящиками, ему назначается адрес. Это и есть твоя почта, или твой ящик, или твой электронный адрес, или e-mail или другие названия. Вот пример адреса ящика: sbeyshenbekova@mail.ru Где ещё регистрироваться? Да где хочешь. Хоть в США, хоть в Германии, хоть в Киргизии, хоть во Франции. Можешь здесь, на МейлРу, завести еще 2-5-38 ящиков. Только адреса (имена) должны быть другими, а пароли могут быть одинаковыми.

Пишите письма, и будет вам счастье.