Федорков Александр

Кто знает эту новую породу?

Это порода - моя любимая собака. И ее разновидности:
1 - вверх тормашная собака
2 - Собака на учебу-ходяка
3 - Собака Новый год-встречака
4 - Собака книгу-читака
А если на полном серьезе - естественно метис НО. Напишите предположения с кем. Мне интересно, кто мог такой окрас дать. Веты предпалагют, что хаски. Но мне сложно представить, что могли повязаться в пределах улицы две породистые собаки.

Олеся Ильина

двортерьер?)

Светлана Матюсова

по Виталиному пути идёте товарищи))

Makhach Varaev

Симпатичный парень!

Константин Яров

Слушайте, ну вы подобрали просто счастливый билет! Красивейший дворянин!))) Окрас очень по душе!))

Алексей Васильев

Ого какая классная собака. И правда овчарка с красивым окрасом и без белых пятен. Кроме хаски еще лабрадор мог быть. Но кроме НО не видно больше никакой породы.

Anastasiya Omarova

овчарка и хаски, но я не уверена ((( есть ччто-то от овчарки