Натали П

почему у антуриума появлятся на молодых листьях ржавые пятна и лист становится рванным?

Галина Майорова

, частый полив, полив холодной водой, попадание холодного воздуха, перекорм удобрением или вредители, вот причины по которым может такое произойти, делайте выводы и устраняйте ошибки в уходе.

Александр

может быть грибковое или бктериальное заболевание обработайте Иммуноцитофитом