Ольга Налимова

Ну уронила ему на ногу утюг.... Ну че орать то сразу? Это ж не я, а утюг....

Стас Горин

там на утюге есть кнопочка. .
нажми. .
водичкой попрызгай.. все же легче станет...)))

Кристина Плечко

не говори... какой нежный

Артур

подуй)))

Андрей Сухинин

Что именно орал то)

Тамерлан Эгиев

этот Василий Алибабаевич.... этот нехороший человек.... батарею мне на ногу уронил.... Падла ))))

Анастасия Титовец

Надо заговорить ножку срочно.. . У кошки боли, у собачки боли и далее по тексту

Оксана Соломатина

Мужик пошел... нежный.... и хамоватый)) )
Орать на Даму из-за такой мелочи....)) )

Мария Анисимова

надо было ронять на рот)) )
привет, Аленк) рада)

Ирина П

Просто у человека нет чувства юмора.

Политехника Флексико

Да и то верно! Чего под руку лезет?

Юл
Юлия

прабабушкин, чугунный? 🙂

Var Dan

Действительно, прям какой-то не адекватный.
Мне вот как-то кирпич на голову упал.. . Перекисью обработали, зелёнкой залили.. . Ну кто виноват? Строители, оставившие мусор на ремонтируемой крыше магазина? Сильный порывистый ветер, сумевший даже кирпич сдвинуть? Или я, потянувшаяся к знаниям и подошедшая к этому магазину, как раз в момент падения это несчастного кирпича....

Анастасия Архипова

Лучше сразу на голову

Екатерина Краева

Приложи подорожник!

Катерина Базанова

И даже не утюг.. . А его нога.. . Привет, Алёна!..