Евгений

Отношусь к бабушке хорошо. Сделала что-то не так/забыла. Бабушка сразу несётся орать и рушить психику Что делать?

+Мать живёт в другом доме, меня к себе не пускает.
+Отца нет, семья неполная.

+Понимать бабушка меня не хочет, если ей нормально объяснить.

+Дедушка редко дома, с утра до ночи на рыбалке.

+Мне 11 лет.
+Со сверстниками я не лажу, общения не достаточно.

Игорь Киселев

сочувствую, но это просто старость, скажи ей прямо как сильно это рушит твою психику и как ты не можешь это выносить и как это тебе портит настроение, а вдруг поймет?

Андрей Андрей

рушить психику бабушке

Иван Мельников

Не витай в облаках. . дай старушке дожить свой век спокойно

Изабелла Боня

звонить по телефону доверия. найди телефон в инете. такая служба есть в каждом городе. там должны быть психологи, которые тебе помогут.