ОК
Ольга Крюкова

Забил на жизнь из за безысходности положения, живу с бабушкой так как сирота, забил на учебу, не знаю как выкарабкаться.

Оля Семёнова

а почему на учёбу забил?? ? прекращай себя жалеть - возьми себя в руки.. . ты должен не только о себе думать но и о том как бабушке помочь.. . ведь ты же один у неё...

Борис Зимин

prosto podumaj 4to ti ho4esch ot etoj zhizni i togda wse budet ok, ti sam na4nesch tjanutsja, a esli ti reschil tupo kak bomzhara zhit, to izweni nikto w etom ne pomozhet 1

Елена Герман

без выходных ситуаций не бывает!