Марина Иванова

Не отменят ведь учебу из-за положения в стране (Украина) Через 2 недели начинаются пары в универе!

Игорь Малиновский

Это вопрос?
Идите учитесь

Даниил Малахин

Ты на MAIL.RU находишься или где? RU - RUSSIA !!!

Сергей Цибульский

Очень вряд ли.
Самой на работу не хочется)

Ирина Мусатова

Я бы не пошла, а то как то страшно. Еще убьют по дороге.

Алексей

Да там скоро война гражданская начнётся, а вы про какие то пары паритесь...

Ка
Катерина

не каркай, Алексей Толстый - без тебя есть кому.. . не доведи Господь!! ! а ты иди учись, тока не влезай куда не след, а то эти грамотные по ящику сказали: " за эти прогулы никто не уволит и не накажет" ага, ща - снимут три шкуры, а за неуспеваемость отчислят нафиг!!!