Андрей

как вам эта пара? мне кажется или они странно смотрятся

Игорь Ковешников

ну что поделать не дорос мужичонка. может кормили плохо в детстве, он не виноват

Дмитрий Листопад

Нормальные они ну куда деваться что сейчас мужчины низкого роста

Алексей Моргунов

Спасибо за вопрос. Следующий.

Рита

А что не так? По мне все ОК...

Анна Тарасова

Ничего не вижу странного...!

Алишер Нарматов

нормально смотрятся

Да
Дарья

Хорошо смотрятся - симпатичные.

Саша Макаров

девушка такая... не маленькая.... но если парня устраивает, то почему бы нет....)))

Рома Изотов

ну комлексует задающий вопрос, что девушка может на транса быть рохожа

Алёна Колесникова

вполне нормально, че... Там же не видно, КАКИЕ у девушки каблуки!)

Ек
Екатерина

Главное, чтобы отношения были хорошими и взаимными!! ! )))) Счастья!!!!

Максим

а вам это принципиально важно?