Марина Аникина

Почему я улетел в Петербург во время учебы на 2 недели?

Как объяснить отцу почему я улетел в Питер во время учебы на 2 недели, если он мне позвонит, он не знает что я улетел))

Валера Киевский

А правда почему?

Olga Sukharenko

Скажи, что ты с друзьями ходил в баню, ну а там уже понеслось, если вы понимаете о чем я))

Самойлова Светлана

"Ирония судьбы или с легким паром".. ну как, мысль понятна?...

Дарья Кудрявцева

скажи что уезжал на заработки

Оксаночка Шоколадка

Ну, объясните, что каждый год вы с друзьями ходите в баню, и вас случайно туда отправили. Отец - он добрый, он поймет.

Просто Толик

Пьяным вместо друга в самолет попал)))))

Илхомжан Абдукахаров

- podgotowka k Aktsii -"Seks protiw Narkotikow".

Ve
Vegas

"Правду, только правду, ничего, кроме правды! "