Аленка Ефимова

люблю девушку, а она меня. она улетела на 2 недели. что делать что бы не грузиться? ( по скайпу не как и не позвонить)

Ирина Липакова

сделай ей видео из ваших совместных или ее фоток под музыку. Время быстрее пройдет, да и когда делать будешь, на фото насмотришься, а когда она приедет, ей приятно будет

Анютка Бондарева

общайся с друзьями, посмотри какой-то фильм, займись каким-то делом, или даже спортом!!!