Вероника Клименкова

люблю девушку, а она меня. она улетела на 2 недели. что делать что бы не грузиться? не могу без нее (больше вариантов)

Нелли Бовина

займитесь собой. Часто доставать её звонками и смс не надо (мы этого не любим, а ценим, когда теряем) . Доверяйте и со спокойной душой занимайтесь тем, что вам по душе))))

Са
Сангерим

бля, уже хочется убить твою девушку, чтоб она не уезжала, и ни епла мосх ни тебе ни нам

Александр Панферов

че с нею не полетел? Доверяешь ей? Куда полетела. . может там много парней хороших.