Ва
Вася

Что со мной будет если я сирота живу с бабушкой, но она пьёт, мне 17 лет, меня отправят в детдом?

Родители не у мерли просто они алкоголики и все 17 лет издевались надо мной.

Катерина

Какой детдом, тебе в армии служить пора.

Та
Танюша

оу... Сочувствую... Ну если она отдаст или будет проверка социальными службами условий проживания ребенка, а так нет.

Яна

иди в армию по контракту

Kristina

В детдоме находятся до 18 лет. Зато там шикарные условия. Мама там работает.

Таня

может бабушка год продержится уж..