Денис Разумов

Хочу отправиться в Белоруссию, к подруге в гости. Но беда в том, что живу я в россии, и мне всего 17 лет.

Хочу отправиться в Белоруссию, к подруге в гости. Но беда в том, что живу я в россии, и мне всего 17 лет. Какие нужны документы\разрешения, что бы пересечь русско-белорусскую границу и где они берутся?

samirmamedov80

У нас безвизовый режим, какие проблемы?

Та
Татьяна

От родителей разрешение у нотариуса на всякий случай, но могут и не спросить совсем . Если никаких инцидентов - то могут и не спросить - но вдруг надо будет к врачу или какая другая причина

Юлия Смирнова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] воспользуйтесь сайтом погран комитетом беларуси, там я думаю что найдете

Кирилл Королев

Москва, Белорусский вокзал, покупаешь билет и едешь. Пограничников и проверок никаких нет.

Са
Сашка

проблем никаких, билет на поезд и все