Андрей Сергеев

Хотим наконец встретиться с лучшей подругой. Живет в Белоруссии. Я в России...

...живу. Вопрос - ей 13, в следующем году 14 и паспорт, если я не ошибаюсь. Понадобится ли ей с паспортом разрешение родителей, одного или двух, и сможет ли она ехать без сопровождающих? Сможет ли вернуться без проблем?

Мурашкин Александр

без сопровождения взрослых она ехать не сможет, потому что нет 18 лет, нужен опикун.