Елена Климова

А. Некрасов, "МАТЕРИСНКАЯ ЛЮБОВЬ" есть ли мужчины, которые прочитали эту книгу? как вам она?

Антон Кривцов

Что б я пропал, если эту сволочь читать буду! Да оставьте вы этого хренова певца земли русской! Он же пропил и проиграл в карты не только все состояние родителей, но и всех своих крепостных крестьян как скотину, а потом запел про хорошую жизнь на Руси, но все равно сдох в нищете! Только в школе этого не учат, не выгодно господам коммунистам по чьим программам вы до сих пор занимаетесь