Виктория Андреева

Гарри Поттер. Назовите пожалуйста все серии по порядку, а то непомню какая последовательность фильмов)

Катя Васильева

1. Филосовский камень
2. Тайная комната
3. Узник Азкабана
4. Кубок огня
5. Орден феникса
6. Принц-полукровка
7. Дары смерти

Марина Сергеева

Философский камень, Тайная комната, Узник Азкабана, Кубок Огня, Орден Феникса, Принц Полукровка, Дары смерти

Анастасия Балыбина

Философский камень, Тайная комната, Узник Азкабана, Кубок огня, Орден Феникса, Принц полукровка, Дары смерти первая и вторая часть

Андрей Борзов

Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и тайная комната
Гарри Поттер и узник азкабана
Гарри Поттер и кубок огня
Гарри Поттер и орден феникса
Гарри Поттер и принц-полукровка
Гарри Поттер и дары смерти