Оксана Григорьева

Гарри Поттер. Назовите пожалуйста все части по порядку или там, где они ищут кр. стражи

Анюта Жукова

Джуан Роулинг написала только 7 книг, сколько книг столько и фильмов.
Больше никогда. Всё история давным давно закончилась.
Вот порядок фильмов:
Гарри Поттер и философский камень / Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Гарри Поттер и тайная комната / Harry Potter and the Chamber of Secrets
Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
Гарри Поттер и кубок огня / Harry Potter and the Goblet of Fire
Гарри Поттер и орден Феникса / Harry Potter and the Order of the Phoenix
Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Роман

1 часть - Гарри Поттер и филосовский камень
2 часть - Гарри Поттер и тайная комната
3 часть - Гарри Поттер и узник Азкабана
4 часть- Гарри Поттер и кубок огня
5 часть - Гарри Поттер и орден Феникса
6 часть- Гарри Поттер и принц полукровка
7 часть - Гарри Поттер и дары смерти
8 часть - Гарри Поттер и дары смерти 2

Евгений Усов

кристражи они ищут в 6 и 7 частях.
По порядку:
1 часть - Гарри Поттер и филосовский камень
2 часть - Гарри Поттер и тайная комната
3 часть - Гарри Поттер и узник Азкабана
4 часть- Гарри Поттер и кубок огня
5 часть - Гарри Поттер и орден Феникса
6 часть- Гарри Поттер и принц полукровка
7 часть - Гарри Поттер и дары смерти

Dj
Djoly

1. Философский камень
2. Тайная комната
3.Узник Азкабана
4.Кубок огня
5.Орден феникса
6.Принц-полукровка
7. Дары смерти
крестражи искали в шестой части:) )