Зи
Зинфира

Лучшие молодежные комедии 2010-13

Наташа Румянцева

посмотри все серии амереканского пирога, малчишник, мачо и ботан, секс по дружбе, билет на вегас и др

Михаил

Это очень простой, но в тоже время сложный вопрос, "Американский пирог" уже не тот, очень смешной фильм это - "Проект Х. Дорвались", чисто в подростковой тематике, но только с масштабом.

Венера Султанова

Свидание вслепую, Нас приняли! , Дети сексу не помеха, мальчик в вегасе.