Кристинка

Существует ли оригинальная (от майкрасофта) Windows XP version 2008? Или это просто сборка (выдумка)?

Вот знаю что есть version 2002

Пакеты тут не причем (сама идея нового оформления ярлыков, несколько измененного интерфейса)

Наталья Усачёва

Если с сервис паком 3 качаете то год выпуска этого сервис пака не сборка

Александр Трахтибидох

дата выхода 3 сервис пака последнее официальное событие

Катюска Скапашка

как это пакеты не причём? с интегрированным SP3 и есть 2008 года, хотя называется Windows XP ...2002.
официальных других нет.