Лёха Чухланцев

Что такое "Гармоническое искажение + шум при 1 кГц линейный вход/выход"

Здравствуйте, хотел спросить, что такое "Гармоническое искажение + шум при 1 кГц линейный вход/выход"? Чем больше тем лучше? или наоборот?
P.S. я выбираю между двумя звуковуми картами (ASUS Xonar Phoebus и ASUS Xonar Essence STX) Какую выбрать? И почему?

Александр Луковенков

Запрос в любой поисковик: "Что такое гармонические искажения" (коэффициент гармоник) . Чем меньше - тем лучше.

Сергей Колпаков

По большому счету, на это можно не обращать внимания - это один из технических параметров. Конечно, шумы и искажения чем меньше, тем лучше - но полностью их избежать нельзя. Не думаю, что ты эти шумы услышишь)
Карты примерно равные, и неплохие. На мой взгляд можно брать любую из них.