Иришка Татарникова

Почему я не могу на смартфон Samsung Galaxy NOTE закачать фильм больше 4 ГБ? Хотя свободно почти 10.

Файловая система: Generic hierarchical

А если форматировать в NTFS? Это реально сделать не телефоне?

На
Наташа

из за файловой системы

Станислав Пак

файловая система в состоянии видеть файла не более 4гб.
тоже самое на винде: файловая система FAT видит не более 4гб, а NTFS - видит.

Андрей Стажков

никак. Только NTFS может читать файлы больше 4 гигов

Алексей Деко

Меня в этом вопросе совсем другое удивляет.. .
А зачем на смартфоне смотреть исходник высокого качества и разрешения?
Не лучше ли переконвертировать в формат полегче? Оптическое восприятие нисколько не изменится, но на то же пространство можно будет закачать несколько фильмов.

Татьяна Рыбакова

Что это за НОТ такой с десятью гигами. Второй-то на 64 расчитан. Вот у меня Сони эксперия Ион. Двадцать один художественный фильм записан. В системе Ави все они весят от 1,3 додвух гигов. Ивсё это только на карте памяти внешней. А на внутренней с 16 гигами полторы тысячи песен. Весь мой рок с шестидесятых годов. Плюс четыре тысячи всяких фоток-картинок, что скачал за десять лет на комп. Люблю их рассматривать. Плюс около пяытидесяти любимых игр. Пятьсот разных видеоприколов и три книги. Жаль что всего 32 гига. Как только выпустят Сони на 64 гига, то сразу куплю, чтобы было сорок пять фильмов. А никакие самсунги и нокия и даром не нужны. У внука моеголюмия 920.И что Ему далеко до Сони. Лучше экрана нет телефона в мире.