Анечка

Что-то со шрифтами в firefox? Что сделать?

Не так давно в тормозилле в некоторых местах страницы стали смазанные шрифты, это происходит абсолютно хаотично и раз на раз не приходится; если выделить эту часть текста, а потом отпустить, шрифт становится нормальный

Елена

Хром тебе в помощь

Павел Иванюшенков

Если только в вк такое твориться то это вирус! если на всех сайтах, то зайди в настройки шрифта и выбери стандартный шрифт или переустонови заного браузер!