Л*
Лена *******

Смотри внутрь! Какие есть опции на теле2 для соц. сетей что бы хотя бы 1 рубль снемали

Андрей Способин

Пользуйтесь мобильным интернетом через браузер Opera Mini без оплаты за трафик!

Абонентская плата – 5.00 рублей в сутки. Первое подключение услуги -15.00 рублей. Повторное подключение услуги – 30 рублей. Отключение услуги – бесплатно.

Для использования услуги «Безлимитная Opera Mini» необходимо:

1. Настроить ваш телефон для работы с услугой GPRS.
2. Загрузить и установить мобильное приложение «Opera Mini» с сайта.
3. Подключить услугу командой *155*11#
Для отключения услуги используйте команду *155*10#

При подключенной услуге GPRS-трафик от использования приложения Opera Mini не оплачивается. При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану.

Для корректной работы услуги необходимо использовать приложение «Opera Mini» любой версии. При этом другие приложения, такие как "Opera" (для ПК) и "Opera Mobile", не подходят для данной услуги.

Абонентская плата за первые сутки снимается в момент подключения. Тарифы указаны в рублях с учетом НДС.

Стоимость GPRS-трафика при нахождении в национальном и международном роуминге определяется соответствующими тарифами на роуминг.

Антон Артемов

я пользуюсь на Теле 2 за 4,5 рубля в сутки. и можно заходить с любого браузера первое подключение 10 руб. Позвони по номеру 615