Ольга Ефремова

Если вдруг дадут бан в Steam,я смогу, снова зарегистрировавши в Steam продолжить играть (к примеру) в Call of Duty Black

Если вдруг дадут бан в Steam,я смогу, снова зарегистрировавши в Steam продолжить играть (к примеру) в Call of Duty Black Ops 2 по сети? А то в нете прочитал что придется снова покупать лицен. диск

Ай
Айгуль

надо будет снова покупать!

Татьяна Пивоварова

да. придется снова купить!

Татьяна Багира

купишь игру и играй сколько влезет

Лена Ковзель

да у меня такое было ну где то 6-15