Павел Басов

Где можно скачать книги Дмитрия Петрова переводчика, ведущего телешоу полиглот?

Сергей Владимирович

А почему вы думаете, что у него книги есть? Он в лучшем случае на внутривузовскую методичку наскреб, и то вряд ли, учебники пишут люди более подкованные методически. Ничего нового он не излагает, а зарабатывает скорее всего устным переводом.
Даже личный переводчик Горбачева Палажченко издал только скромный глоссарий, что-то вроде ложных друзей переводчика.