Азиз Бойбобоев

Приложения для Androida (книго-переводчик)

Добрый день, как называется приложение, которое переводит выбранное слово в тексте.

То есть, читаю я на телефоне книгу на английском, увидел незнакомое слово, "ткнул" в него пальцем, а программа мне перевод на русский выдала.

Katrina

Cool Reader+/Moon Reader оба имеют такую функцию.
По сути программы одинаковы, но у Cool Reader+ больше поддерживаемых форматов.