Татьяна Конева

Какой эл. переводчик лучше с китайского. переводчик лучше с китайского

Владимир Куварин

Связанный текст хорошо переводит Google translate: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Переводить лучше на английский, тогда перевод точнее.. .На компьютере должна быть установлена поддержка китайского языка, иначе при копировании в переводчик все иероглифы могут потеряться. Да, и не видно их, без установки китайских шрифтов 😉