Яна Минакова

какая зарплата у сотрудника ФСБ по должности переводчика? английский и китайский язык

Ska

С выслугой лет связано, но 150 стрижет не задумываясь.

Ленка Пичугина

смотря где работает - 80 -100 тыс рос руб

Сергей Вансович

порядок неправильный.. .
надо не "английский-китайский => ФСБ", а "ФСБ => английский-китайский"...
скажу косвенно "уборщица в ФСБ получает больше чем переводчик снаружи"
🙂
патамуша не кто а где
ну и плюс "просто переводчик в ФСБ не нужен", а для непросто см 2ю строчку