Владимир Ершов

Приложение для андроида, в котором можно читать иностранные книги со встроенным переводчиком,

чтобы не приходилось сворачивать читалку для перевода слов. Знает кто? Подскажите пожалуйста! Весь вечер вчера искала..

Анна Пастушкова

А смысл? все равно читать невозможно будет .
ещи русские версии .

Валерия Чугунова

Ищи переводы книг, обычно для подавляющего большинства они есть, но вообще лучше читать на оригинале:)