Вл
Владимир

Может кто-нибудь знает приложение для андроида, чтобы с него можно было читать книги, даже если нет доступа в интернет?

Виталий Чириков

это только если книга закодирована

Ольга Ширяева

их дохрена....

Andrey

кул ридер читает почти все форматы и интернета не требует. давно пользуюсь и не жалуюсь.

Иван К

fbrider установи и накачай себе книг в формате fb2, потом читать можно без интернета

Александр Тарханов

Так и называется ''книги''.Там на значке красная обложка. У меня оно сразу было. Им пользуюсь. Простое, удобное.

Yad

Читаю формат txt через приложение ThinkFreeOffice