Ленар Махмутов

андроид 4.2 как на андроид 4.2 запретить приложениям доступ к конфиденциальной информации

НЕ
Наталья Епанчинцева

в каждом приложении есть настройки. Если программа собирает о вас информацию, то стоит подумать нужна ли она вам. Кстати, начиная с 4-ой версии, даже сама ОС собирает о вас информацию

Анна Павлова

Не могу вспомнить ссылку точную, где есть ответ на ваш вопрос, но знаю название ресурса. Поищите в Google этот вопрос и добавить в конце - Rootgadget.