Андрей Власов

Конфиденциальность информации об абонентах.

Такой вот вопрос: имеют ли право операторы выдавать местонахождение телефона абоненту, при условии, что сим-карта не менялась и тому есть доказательства?

Mister X

В зависимости кто истребует такие данные.
С чего вы взяли что это оператор? Уже давно есть программы и сервисы, которые предлагают такие услуги. Допустим муж взял тел. жены скачал на него прогу, активировал и усе.. . не дай боже ей гульнуть :))))