Сашуля Сухонос

Работник, носитель конфиденциальной информации ушёл в запой и упился до белой горячки.

Сидит дома взаперти, в состоянии психоза представляет угрозу для информационной безопасности предприятия, срывает производственный план. Резко выраженный алкогольный делирий, общаться с ним невозможно. Увы, как работника заменить его некем. Как можно грамотно его нейтрализовать и по возможности вернуть в рабочее состояние?

Елена Рогова

как видно, работник уже выгодно реализовал всю конфидециальную информацию, и собственно, не никакого смысла в его нейтрализации

Сергей Николаев

стационарное психиатрическое лечение
на выходе - законопослушный овощ

Андрей Ковган

Оплатить дорогостоящее лечение, например. Дней за 5 ( и тысяч 60 р. ) приведут в норму--решите произв. проблемы, далее--нейтрализуйте ( если больше не нужен будет) каким--либо способом.

Алексей Кононов

значит уже не пьет. коли вправду белочка посетила. дома то он угрозу разве что только себе может представлять..

Светлана Закарлюка

Прям шпиономания у вас..

Tohir

тебе писателем-фантастом надо работать