Вика

Google Adwords. Является ли идентификатор клиента конфиденциальной информацией?

Контекстную рекламу веду сам. Позвонили из какой-то конторы предлагают оптимизировать кампанию по контекстной рекламе. Для анализа ситуации просят дать код идентификатора клиента. Как они что они смогут с ним сделать и стоит ли давать? Не опасно ли?

El
Elcsandr

Я бы поинтересовалась в службе поддержке гугла. Конкретно моя политика: не давать никаких личных данных в интернете. А лучше все таки поискать в службе поддержки.