Иван Елисеев

Сколько стоит 1 переход на сайт в Google adwords?

Какая реальная стоймость одного клика? В интернете пишут около 1 $ , но это бред полный. Хотелось бы 3-4$ за 1000 переходов, это реально?

Валерий Шальнов

Все зависит от многих факторов. Оооооочень многих. У вас изначально подход не верный. Я бы ознакомился с базовой информацией по использованию "Эдвордс", а потом и вопросов не будет.