Алексей Тумаков

Разглашение конфиденциальной информации, можете привести пример?

Если я написала агентству, почему вы выплатили Лене, а мне нет в пятницу, это и есть разглашение? Каковы штрафы? промоутерам.

Юрий Юрий

Ай, бросьте.. . Понятие "конфиденциальная информация" закреплено особым ФЗ РФ, и срок выплаты зарплаты Лене в пятницу там даже не упоминается...