Александр Буст

Нет зампоминающей машины — нет информации? Или Вы можете привести пример, опровергающий это моё утверждение?

Или мне удалось опровергнуть утверждение из одного школьного учебника, что информация — особая сущность, разлитая по Вселенной?

Александр Ефремов

А книги, газеты (текстовая и графическая, если с иллюстрациями, информация) , а наскальные рисунки (графика) , а синематограф?