Виктория Лапатина

Сделала 2 раза калибровку батареи на htc dicare. Как теперь быть?

2 раза сделала калибровку батареи.
В первый раз-все было неплохо
За целую ночь всего лишь -1-3%
Да и так неплохо держался.
Пару часов назад сделала во второй раз (глупая моя голова. подумала, что в первый раз недостаточно правильно сделала)
и сейчас уже от 100%-90%.,и это в спящем режиме
Можно ли что-то сделать с этим?? ?
Помогите, пожалуйста
по этому способу
1.Ставим устройство на зарядку и ждем, когда оно будет заряжено полностью (загорится зеленый индикатор) .
2.Снимаем устройство с зарядки и затем выключаем его.
3.Ставим устройство на зарядку и ждем загорания зеленого индикатора.
4.Снимаем устройство с зарядки и затем включаем его. Дожидаемся полного включения телефона (идентификация SIM-карты и загрузка рабочего стола) .
5.Ставим устройство на зарядку и ждем загорания зеленого индикатора. Не отключая зарядное устройство, отключаем телефон и снова включаем.

разряжается просто катастрофически!!!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Выкинь нах...