Алишер Сахибназаров

Что лучше? Напишите почему! Apple iPhone 4S Vs HTC Desire HD нужен ответ

Яж написал почему? ? яблоко лучше777777777 чем?

я даже недержа их в руках понимаю что Desire HD лучше000 ппц если вы пишите обоснуйте ответ а то как кот насрал

Black Angel

4$ конечно.

Мария Полухина

лучше тот который не жалко потерять

Андрей Самодуров

Это тебе пацаны в подворотне объяснят у них опыта знамо больше

Андрей

яблоко 4 с конечно

Елена Войнова

Я лично против айфонов, но в этом случае за него....

Антон Рожко

вот спроси http://otvet.mail.ru/mobiles/ если я хочу что то купить то иду и сравниваю в живую то что мне нравится а потом покупаю.