Сергей Ямщиков

Пожалуйста, помогите перевести предложение на немецкий

...точнее, исправьте, если что не так, а то все склонения в голове уже перемешались и я оченнь сомневаюсь в правильности своего перевода

Я думаю, мы не можем получить определённый ответ ввиду разности между людьми, их образом жизни и тысячи других факторов.
Ich denke, wir können nicht eine bestimmte Antwort bekommen wegen des Unterschied zwischen den Menschen, ihrer Lebensweise und Tausend anderer Faktoren.

Марина

des Unterschieds