Светлана Чеботарева

Помогите по английскому !!!Не знаю, что вообще тут писать !!!сказали написать своё мнения .

someone who your family really doesnt like has asked you to get married . You understand your family s worries, but you are in love . Would you marry him /her ?

Ксения Шнайдрук

Как вы, УЧЕНИКИ, надоели с школьными вопросами... .
Заглядывай иногда в школу... может -поможет...

Юл
Юлия

1. учитель явно учил татарский английский, потому что при женитьбе не справшивают (ask), а предлагают (propose) выйти замуж/жениться.

2. Перевод такой: Ты влюбилась/лся в кого-то, кого твоя семья ненавидит, Этот человек предложил тебе жениться/выйти замуж. Ты понимаешь волнение твоей семьи по поводу этого человека, но любовь твоя к нему/ней крепка. Выйдешь замуж/женишься на этом человеке?

В общем и целом тут только спрашивают да или нет и почему ты принимаешь такое решение: то есть важнее ли тебе твоя любовь или взаимоотношения с другими близкими. Ничего особо сложно в задании нет.

Владимир Мельников

Кто-то кому не нравится твоя семья предложил тебе жениться. Ты понимаешь беспокойства своей семьи но ты влюбилась. Ты бы хотела жениться на нём?