Саша Макаров

Помогите нужно написать адрес на английском хочу заказать из Америки товар не знаю как написать Большая марфинская?

Так что бы на таможне отправили куда нужно посылку!!!

Борис Гусаков

Bolshaya Marfinskaya str.

Юл
Юля

просто протранслитерируйте русское название на англ. а они потом найдут по стране, почтовому индексу название если что не так

Сергей Нечепоренко

на таможне совершенно пофигу какой адрес.
А вот российский почтальон хренова англисцкие слова понимает.
Так что пиши чтоб любому тупрарю было понятно.
не str. а ul.
не Bolshaya Marphinskaya а Bolshaya Marfinskaya.
не room №5 а kv. 5
не house 10 а dom 10

как слышытся, так и пишытся.

Игорь Воротников

Достаточно написать Russia и правильный индекс, а свой домашний адрес можно и по-русски, чтобы, как справедливо заметил ОН, российские почтальоны поняли.

Дмитрий Губанов

а разве из америки в Россию можно что то заказать?? ? развод по моему.... обычно нашим друзьям если что то нужно, они нас просят это сделать.... странно... и при чём здесь таможня? на почте должны понимать, а не на таможне.. . ко всему могу добавить, что все Российские адреса мы пишем по русски, просто в самом низу, надо написать по английски страну и индекс. и всё! весь адрес на русском. он никого здесь не волнует. им важно знать в какую страну идёт, а с адресом уже русская сторона разбирается и на русском)))