Анастасия Балыбина

Хочу хорошо знать Английский, знаю не большие корки, предложения составляю, что нужно для хорошо обладания языком?

.За ответ +1 к карме.

Игорь

для этого необходимо упорство, наличие всевозможных пособий по изучению языка

О@
Ольга @>

Общаться с носителем этого языка

Мария Гундырина

Заниматься. Зарегистрируйся на http://lingualeo.com/ru/
"Окружить" себя английским - перевести на английский телефон и т. д. Смотреть и слушать ВВС. Читать. Смотреть фильмы. Общаться с носителями по скайпу.