Галина Плёнсак

ребятушки, помогите некоторые игры то есть многие не идут на htc wildfire s

некоторые игры то есть многие не идут на htc wildfire s вообще почти никакие, эта из за памяти, может флешку не на 2 а на 18гигогв купить?
только без шуток, типо положи в микроволновую печь, и т. д
а кто вообще это придумал, покажите мне этого мудака

Сергей Денисеня

Самое хорошее решение - купить новый телефон.
Флешка, увы, ничего не изменит, т. к. у него мало оперативной а не физической памяти.

Илья Гордеев

да, это аппарат не для игрух.. .
а хочешь поиграть попробуй перед запуском игрули поудалять тяжелые резиденты висящие в ОЗУ
ЗЫ а можно про микроволновку поподробней? интересно-же...