Sweet Kitty

не открывается файл микрософт ворлд

не могу открыть файл с курсовой работай делал чере микрасофт ворлд 2010 не могу открыть ваще не чем и передать не могу.. . пробывал востанвить через прогу Word Recovery Toolbox и через востановление файла путем его открытия не получилось.... Что делать теперь?

Юлия Максимова

такое ощущение, что у тебя буквы на клавиатуре платные 😄. и вообще, лучше пользуйся самым лучшим 2007 вордом, авось поможет 😄