Кристина Александрова

Подскажите пожалуйста, за какое время и как можно выучить 25 билетов по биологии и 25 по географии? Серьезно!!!! В школе

Иг
Игорь

Если не отвлекаться на ерунду, а просто-напросто учить, то дня за 3, наверное. Максимум за 5.

Ан
Антон

Ну спросили! Мы же не знаем насколько у вас способность запоминать развита. ! У каждого по разному. Надо учить в принципе предметы, тогда и билеты вам не придется учить. Но тут еще не продумано образовательной системой. Человеку в принципе не свойственно многолетние материалы выучить полностью. а вам надо отметить основные вопросы во всех билетах чтоб не путать себя, так как в билетах могут быть одинаковые вопросы, и учить. Из 25 билетов там же не в каждом разные вопросы, есть которые повторяются и учить не билеты а вопросы приходится, а в этом случае учить меньше. Надеюсь мысль поняли!