Андрей Силибаев

как от 3-х домов до других 3-х провести непересекаемые линии

Александр Анисимов

Это нельзя сделать на плоскости. Неразрешимая задача. Известнейшая. Не мучайся.

Славинский Игорь

Если всего домов 4(минимум - то
Если домов 6(максимум) - то будет как минимум 1 точка пересечения ( при любом взаимном расположении оных на плоскости) . в объеме - . Но понятно, что дома так располагаться не могут.